Неизвестные "заминировали" торговые центры "Мега-Белая дача" , "Мега-Теплый стан" и гипермаркет "Оби". Последний уже обследован, бомб не обнаружено.
30 января 2011 00:41
52-летний мужчина два месяца звонил на службу "02" и сообщал о взрывах на вокзалах и аэропортах.
28 января 2011 14:35
25 января в 15.30 часов в ДВД области поступило анонимное сообщение о бомбах, заложенных сразу в двух зданиях суда - на улицах Ворошилова и Бажова.
26 января 2011 10:20
Вечером 23 января неизвестный позвонил в справочную вокзала и сообщил о заложенных взрывных устройствах.
24 января 2011 10:09
Сколько именно человек было эвакуировано не уточняется. Сейчас на месте работают оперативные службы.
19 января 2011 18:30
Неизвестный позвонил и сообщил о том, что здание парламента заминировано и скоро взорвется. Депутатов эвакуировали.
29 декабря 2010 16:28
27 декабря на пульт ДЧС поступило анонимное сообщение о заложенном взрывном устройстве в автомашине, припаркованной рядом с акиматом села Березовка.
28 декабря 2010 10:10
Полицейские разыскивают неизвестного, который позвонил и сообщил о том, что в здании торгового дома находится бомба.
21 декабря 2010 20:02
Из здания в экстренном порядке были выведены 570 человек, 520 из которых - дети. Взрывное устройство в ходе проведенных мероприятий обнаружено не было.
16 декабря 2010 11:42
Ранее в связи с опасностью взрыва людей из здания эвакуировали. В настоящее время вокзал работает в обычном режиме.
16 декабря 2010 09:25
В колледж транспорта и коммуникаций в Астане поступил звонок от анонима и сообщил о заложенной в здании бомбе. Эвакуировали более 800 человек.
15 декабря 2010 10:11
Все пассажиры эвакуированы, а самолет отогнан на специальную стоянку для проверки.
06 декабря 2010 18:45
Анонимные звонки о бомбе в здании вуза поступают каждую среду. Руководство РГГУ не исключает, что это делает кто-то из отчисленных студентов.
01 декабря 2010 14:19
В милицию позвонил аноним и рассказал о заложенной в здании бомбе. Взрывное устройство не нашли. Были задержаны двое подозреваемых.
25 ноября 2010 18:35
Звонок о заложенной бомбе в здании университета поступил в 14.00 по московскому времени. Проводится эвакуация преподавателей и студентов.
24 ноября 2010 19:52
В ликвидации возможного ЧС были задействованы 38 человек и семь единиц техники служб экстренного реагирования.
23 ноября 2010 09:57
На пульт "О2" поступил звонок о готовящихся взрывах в клиниках четырех городов Подмосковья. На места выехали милиционеры и кинологи с собаками.
20 ноября 2010 04:26
На время обследования из здания эвакуировали 100 рожениц и 60 малышей. Взрывных устройств специалисты не обнаружили.
11 ноября 2010 12:51
Родителям юного "подрывника", сообщившего о минировании своей школы по телефону, грозит крупный штраф. С учеником побеседовала милиция.
08 ноября 2010 23:29
На место выехали 25 сотрудников столичного департамента по ЧС. В ходе обыска взрывное устройство обнаружено не было.
08 ноября 2010 09:35