Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2020 08:12

Первая ракетка мира выступил против вакцинации от COVID-19

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/djokernole © instagram/djokernole

Сербский теннисист Новак Джокович заявил, что он против обязательной вакцинации от коронавируса. Слова первой ракетки мира приводит Reuters.


Сербский теннисист Новак Джокович заявил, что он против обязательной вакцинации от коронавируса. Слова первой ракетки мира приводит Reuters.

"Лично я против вакцинации, и я не хотел бы, чтобы кто-то заставлял меня делать прививку, чтобы иметь возможность путешествовать", - сказал Джокович, общаясь в Facebook с другими сербскими спортсменами.

Теннисист признался, что не знает, как поступит, если прививка от коронавируса станет обязательным условием выхода из карантина и возобновления спортивной карьеры.   

"Мне придется принять решение. У меня есть свои мысли по этому поводу, и изменятся ли эти мысли в какой-то момент, я не знаю", - написал Джокович.

"Если теннисный сезон возобновится в июле, августе или сентябре, хотя это маловероятно, я думаю, что от нас потребуют пройти вакцинацию, хотя сейчас вакцина еще не создана", - добавил серб.

Ранее по поводу вакцинации от коронавируса высказывался российский экс-теннисист, бывшая первая ракетка мира Марат Сафин. Он заявил, что пандемия коронавируса - мировой заговор, который позволит чипировать людей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети