Шведова пробилась в финал парного разряда US Open

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шведова пробилась в финал парного разряда US Open Фото с сайта КТФ

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вышла в финал парного разряда Открытого чемпионата США (US Open) в паре с австралийкой Кейси Делакуа, сообщают Vesti.kz.


Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вышла в финал парного разряда Открытого чемпионата США (US Open) в паре с австралийкой Кейси Делакуа, сообщают Vesti.kz.

В полуфинале казахстанско-австралийский дуэт в трех сетах обыграл немку Анну-Лену Гренефельд и американку Коко Вандевеге - 6:7, 7:5, 7:5. В финале Шведова - Деллакуа встретятся с Мартиной Хингис (Швейцария) и Санией Мирзой (Индия). Отмечается, что в паре с Мирзой Шведова играла по ходу сезона-2011.

Как сообщается, для пары Шведова - Деллакуа предстоящий финал станет вторым на турнирах "Большого шлема" в этом сезоне. Подробнее читайте здесь.

Напомним, в женской одиночной сетке US Open представительниц Казахстана не осталось. Шведова не смогла пробиться через сито квалификации, а первая ракетка Казахстана Зарина Дияс и ее соотечественница Юлия Путинцева уступили в первом круге и проиграли свои матчи в парном разряде.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 7
Актау 10
Актобе 17
Атырау 9
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 3
Кокшетау 9
Костанай 14
Кызылорда 10
П
Павлодар 3
Петропавловск 7
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 22
Тараз 17
Туркестан 17
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети