Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 августа 2021 15:56

Белый дом нанял звезду TikTok для рекламы вакцинации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Белый дом нанял известного TikTok-блогера для популяризации массовой вакцинации от COVID-19 среди молодых людей в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Белый дом нанял известного TikTok-блогера для популяризации массовой вакцинации от COVID-19 среди молодых людей в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Бенито Скиннер, который имеет более 845 тысяч подписчиков в социальной сети TikTok, опубликовал видеоролик, в котором был показан "Один день из жизни стажера Белого дома", в честь популярного в социальных сетях тренда. Видео было также размещено в Instagram и Twitter.

В рекламном ролике блогер предстает в образе стажера Купера. Он говорит по телефону, печатает на компьютере, пьет кофе и врывается в кабинет пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки. Отметим, в настоящий момент видео набрало более 2,5 миллиона просмотров в TikTok.

@bennydrama7

Kooper the (White House) intern wants SHOTS? IN ? ARMS ? Head to vaccines.gov for more information! WE DID IT, JOE! ##vaccinated ##vaccinatedfor

♬ National Anthem - Lana Del Rey

В другом видеоролике блогер идет по коридору и кричит: "Мы сделали это, Джо", подражая вирусному ролику, в котором вице-президент Камала Харрис звонит президенту США Джо Байдену, чтобы поздравить с победой на выборах.

По словам представителя Белого дома, Скиннер "глубоко заботится" о вакцинации людей и имеет огромный охват среди представителей молодого поколения.

Ранее в Министерстве здравоохранения ответили на вопрос о том, сколько бюджетных средств потратят на рекламу вакцинации в Казахстане.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети