Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2020 03:34

Канье Уэст опубликовал видео о предвыборной кампании президента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рэпер Канье Уэст разместил в Twitter первый рекламный видеоролик в рамках своих планов баллотироваться в президенты США, передает Tengrinews.kz.


Рэпер Канье Уэст разместил в Twitter первый рекламный видеоролик в рамках своих планов баллотироваться в президенты США, передает Tengrinews.kz.

Рэпер заявлял, что намерен участвовать в гонке за президентское кресло как независимый кандидат, потому что от республиканцев уже выдвигается нынешний глава страны Дональд Трамп. Он также предлагал рэперу Jay-Z стать его кандидатом на пост вице-президента.

В видео продолжительностью более минуты Канье Уэст выступает с речью на фоне американского флага в черно-белых тонах. На видео рэпер говорит о том, что лучше для американцев, говорит о справедливости и судьбе США, поднимает вопрос важности религии в жизни людей и страны.

Выступление рэпера сопровождается короткими видео и фотографиями, в том числе из его детства и юности.

"Америка, какова судьба Америки? Что лучше для нашей нации, нашего народа? Настоящая справедливость. Мы должны думать обо всех этих вещах вместе, как люди, размышляющие о нашем будущем. Чтобы воплотить нашу мечту в жизнь, у нас должно быть видение. Мы как народ возродим приверженность нашей страны вере. (...) Наши сограждане-американцы. Чтобы мы все вместе могли процветать. Мы должны действовать с верой", - сказал музыкант.

В конце ролика появляется призыв голосовать за Уэста на выборах.

Ролик размещен на официальном сайте предвыборной кампании Уэста под надписью "поддержите Канье в президенты". Выборы в США планируются 3 ноября.

Ранее американский рэпер Канье Уэст в интервью Forbes признал, что ему не удастся победить на президентских выборах в США в 2020 году. Музыкант отметил, что у него не получится набрать нужное количество подписей, чтобы побороться на ноябрьских выборах, поскольку в ряде штатов эта процедура завершена, а законодательно менять данные условия для баллотирования уже поздно.

"Я не стану спорить с вами", - ответил Уэст.

Кроме того, рэпер согласился с мнением, что его участие было необходимо для того, чтобы переманить голоса афроамериканцев у бывшего вице-президента США, вероятного кандидата от Демократической партии Джозефа Байдена и снизить его шансы на победу. При этом Уэст отверг свою связь с Белым домом и любыми республиканскими организациями, говорится в тексте.

Канье Уэст отказался выдвигаться в президенты США - СМИ

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети