Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 мая 2021 16:58

Наркотики на 1,2 миллиона долларов вынесло на пляж в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

twitter.com/44vibeTV twitter.com/44vibeTV

Крупную партию кокаина стоимостью 1,2 миллиона долларов нашли на пляже в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Alabama News.


Крупную партию кокаина стоимостью 1,2 миллиона долларов нашли на пляже в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Alabama News.

Посетители пляжа Gulf Shores в американском штате Алабама обнаружили 31 упаковку кокаина общим весом около 30 килограммов. Партию наркотиков оценили в 1,2 миллиона долларов (около 514 миллионов тенге). 

С момента обнаружения полиция усилила патрулирование пляжей. На данный момент ведется расследование, и до сих пор остается неясным, откуда взялось такое количество наркотиков.

Сообщается, что торговцы наркотиками иногда используют лодки и самолеты, чтобы пересечь Мексиканский залив. По заявлениям полиции, примерно раз в год правоохранительным органам поступают сообщения о том, что на берегу обнаружено то или иное количество наркотиков.

Ранее в Великобритании изъяли крупнейшую в истории страны партию кокаина на сумму более 20 миллионов фунтов стерлингов (12 миллиардов тенге).

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети