Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 октября 2020 04:27

Баста высказался о скандале в "Голосе" вокруг дочери ведущего Первого канала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рэпер Баста (настоящее имя Василий Вакуленко), входящий в состав жюри музыкального телешоу "Голос", отреагировал на скандал в соцсетях вокруг участия в проекте дочери ведущего Первого канала Александры Будниковой. Комментарий он опубликовал в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Рэпер Баста (настоящее имя Василий Вакуленко), входящий в состав жюри музыкального телешоу "Голос", отреагировал на скандал в соцсетях вокруг участия в проекте дочери ведущего Первого канала Александры Будниковой. Комментарий он опубликовал в Instagram, передает Tengrinews.kz.

По словам музыканта, обвинения в подсуживании Будниковой - "очередная теория заговора". "Хочется спросить у комментаторов-экспертов: неужели это проклятье - быть ребенком известных родителей? Неужели, рождаясь в известной или обеспеченной семье, ты уже обречен быть ни на что не способным, ни в чем не талантливым и лишь покорно нести фамильное бремя?" - обратился Баста к негодующим пользователям.

Певицу обвиняют в накручивании голосов. Первый канал начал проверку.
Он привел в пример семьи, где и родители, и дети были популярны: Мироновы, Урганты, Нагиевы, Табаковы, Райкины, Дунаевские. Музыкант также рассказал, что в его семье две дочери и что он будет поддерживать и верить в них, пишет Lenta.ru.

"Честно сказать, до этого разоблачения я не знал ни о Саше, ни, да простит меня Первый канал, о ее отце", - добавил Баста. Он подчеркнул, что эта информация не изменила бы его решение в статусе члена жюри. Рэпер добавил, что исполнение Будниковой "было талантливо, качественно и профессионально".

23 октября вышел третий выпуск девятого сезона "Голоса". 18-летняя дочь ведущего Романа Будникова Александра на "слепом" прослушивании выступила с песней "Пьяное солнце" украинского певца Alekseev. До конца выступления все члены жюри нажали на красную кнопку и повернулись к участнице, сигнализировав о готовности взять ее к себе в команду.

Алсу раскритиковали за то, как ее дочь распорядилась выигранным на "Голос. Дети" миллионом

Первым к Будниковой повернулся Баста, через несколько секунд после начала исполнения песни. Вскоре красную кнопку нажал Сергей Шнуров. После к исполнительнице повернулась и певица Полина Гагарина. Четвертый член жюри, музыкант Валерий Сюткин, голосовать за Будникову не стал, но на его кнопку нажал Шнуров, из-за чего и он повернулся к участнице. Будникова выбрала в наставники Басту. Ведущий Дмитрий Нагиев после выступления поздравил девушку и заметил, что "не каждому удается развернуть этих чертей в одну калитку".

Актер Станислав Садальский посчитал, что Будниковой подсуживали, с ним согласились некоторые пользователи соцсетей.

"Ержан, я просто поражен". Галкин назвал итог проекта "Голос. Дети" несправедливым

В 2019 году шестой сезон шоу "Голос. Дети" завершился скандалом при подсчете голосов в финале. Первоначально в конкурсе победила дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла. Она набрала 56,5 процента голосов. Первый канал аннулировал результаты после того, как был зафиксирован факт накрутки голосов в пользу Абрамовой. После этого канал изменил систему голосования в шоу "Голос".

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети