Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2020 18:56

Двое детей чудом выжили, выпрыгнув из горящей квартиры во Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Дети оказались запертыми в горящей квартире и спрыгнули с третьего этажа на руки прохожим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на RTL.


Дети оказались запертыми в горящей квартире и спрыгнули с третьего этажа на руки прохожим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на RTL.

Инцидент произошел в городе Гренобль во вторник. Двое детей - 3 и 10 лет - оказались запертыми в горящей квартире, которая была полностью охвачена пожаром. На видео героического спасения видно, как ребенок постарше держит трехлетнего мальчика за футболку и отпускает в руки стоящих внизу соседей. Затем ребенок сам прыгает с третьего этажа и благополучно приземляется в руки неравнодушных жителей.

Как сообщили в местной больнице, дети не получили никаких травм от падения, только надышались дымом. Двоих взрослых госпитализировали с подозрением на переломы костей предплечья. Полиция начала расследование инцидента, о причинах и местонахождении родителей в момент пожара не сообщается.

Напомним, ранее масштабный пожар в Жамбылской области показали с высоты птичьего полета. Возгорание тушат уже четвертые сутки.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети