ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Финал "Мисс Мира" перенесли из-за заражений участниц

ПОДЕЛИТЬСЯ

Финал "Мисс Мира" перенесли из-за заражений участниц

Финал конкурса красоты "Мисс Мира" 2021 года перенесли в последний момент после того, как стало известно о распространении COVID-19 среди участниц. Об этом сообщается на официальной странице конкурса в Facebook, передает Tengrinews.kz.


"Сегодня, 17 декабря, в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико, должен был состояться финал 70-го международного конкурса красоты - жюри предстояло выбрать победительницу среди участниц из 97 стран мира.

Решение о переносе было принято после тестирования участниц и организаторов на наличие новой коронавирусной инфекции. "Сегодня утром были подтверждены дополнительные случаи заражения. После консультаций с представителями здравоохранения и экспертами было принято решение об отсрочке", - сообщается в тексте.

Согласно новым данным, мероприятие состоится в ближайшие 90 дней.

Напомним, права представлять Казахстан на конкурсе "Мисс мира" удостоилась 23-летняя девушка из Актобе Назерке Карманова. Она окончила Казахско-Русский международный университет в Актобе, по специальности она бухгалтер. Сейчас переехала в Алматы и работает менеджером клиентской службы в одном из банков. Девушка начала заниматься стрельбой из лука. Кроме того, любит создавать видеоролики и фотографировать. 

 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +35
Астана +28
Актау +29
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +26
Кокшетау +27
Костанай +39
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +32
С
Семей +38
Т
Талдыкорган +38
Тараз +43
Туркестан +21
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +40
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети