Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 декабря 2021 19:52

Илон Маск показал сына на церемонии награждения "Человек года"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео twitter.com/TIME Кадр из видео twitter.com/TIME

Самый богатый человек мира, основатель компании SpaceX и генеральный директор Tesla Илон Маск пришел на церемонию вручения премии "Человек года" журнала Time, передает Tengrinews.kz.


Самый богатый человек мира, основатель компании SpaceX и генеральный директор Tesla Илон Маск пришел на церемонию вручения премии "Человек года" журнала Time, передает Tengrinews.kz.

Видео появления Илона Маска опубликовал американский предприниматель Марк Бенниофф.

Оказалось, что на церемонию Маск пришел со своим сыном X Æ A-12, родившимся в мае прошлого года. Появление ребенка вызвало милые овации у собравшихся.

"В 2021 году Маск стал не только самым богатым человеком мира, но и, возможно, самым большим примером массовых изменений в нашем обществе", - сказал главный редактор журнала Эдвард Фелсенталь.

В Time подчеркнули, что ракетная компания Илона Маска SpaceX обогнала Boeing и другие компании, чтобы владеть космическим будущим Америки, автомобильная компания Tesla контролирует две трети рынка электромобилей, а состояние Маска превысило 250 миллиардов долларов. Все это сделало предпринимателя самым богатым человеком в мире.

Напомним, что у Маска родился шестой сын по имени X Æ A-12. Пользователи сети посчитали это шуткой, но, как оказалось, это правда. Позже родители разъяснили значение имени. В эфире шоу комика Джо Рогана Илон Маск объяснил, как произносить имя его сына.

Днем ранее авторитетный американский журнал Time присвоил Илону Маску звание "Человек года - 2021".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети