Ставший героем интернет-мемов пес Чимс скончался в Гонконге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ставший героем интернет-мемов пес Чимс скончался в Гонконге Фото: instagram.com/balltze

В Гонконке после операции скончался пес Чимс, который стал известным благодаря интернет-мемам в социальных сетях, рассказывает Tengri Life со ссылкой на The Sun.


В Гонконке после операции скончался пес Чимс, который стал известным благодаря интернет-мемам в социальных сетях, рассказывает Tengri Life со ссылкой на The Sun.

Фотография собаки Балтце, также известной как Чимс, стала вирусной в начале 2010-х. Тогда у него появилось множество подписчиков во многих социальных сетях. Фото животного стали использовать в интернет-мемах, чтобы показать свой дискомфорт или неловкость в той или иной ситуации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cheems_Balltze (@balltze)

Как сообщается, Чимс умер в возрасте 12 лет во время операции. Смерть животного наступила в результате длительной борьбы с раком.

"Я верю, что он свободно бегает по небу и ест много вкусной еды со своими новыми друзьями. Он всегда будет в моем сердце. Я надеюсь, что он сможет продолжать радовать всех в онлайн-мире, это моя единственная скромная просьба", - написал в своем официальном Instagram владелец собаки.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +14
Актобе +9
Атырау +17
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети