Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2022 03:31

Украшения, посвященные "Игре престолов", выпустит "Фаберже"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Faberge Фото: Faberge

Ювелирный дом "Фаберже" объявил о запуске коллекции, посвященной сериалу "Игра престолов", передает Tengrinews.kz со ссылкой на WWD.


Ювелирный дом "Фаберже" объявил о запуске коллекции, посвященной сериалу "Игра престолов", передает Tengrinews.kz со ссылкой на WWD.

Линия создается в сотрудничестве с художником по костюмам сериала Мишель Клэптон. В ближайшие два года в продажу поступят три предмета из коллекции. Они были представлены в Дубае 24 ноября.

Каждая из вещей создана в пяти вариантах дизайна в количестве 10 экземпляров. Изделия обыгрывают тему драконов и выполнены в цветах дома Таргариенов, черном и красном.

"Коллекция была вдохновлена силой и уязвимостью Дейнерис и ее отношениями с ее драконами, мы попытались выразить характер этой сложной женщины и ее путь от сиротствующей изгнанницы до королевы-завоевательницы, а также ее бесконечную борьбу за Железный трон", - заявила Мишель Клэптон.

Над коллекцией также работали главный дизайнер "Фаберже" Лииза Толгрен и креативный директор Джозина вон дем Буххе-Кесселл. В коллекцию входят подвески в виде яиц из белого золота и розового дерева на инкрустированной бриллиантами цепочке и набор каффов в виде драконов с рубинами, розовыми сапфирами и бриллиантами.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети