Вооруженный мужчина захватил заложников в банке Кутаиси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вооруженный мужчина захватил заложников в банке Кутаиси Кадр из видео

Вооруженное нападение совершено на филиал "Банка Грузии" в центре Кутаиси, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Новости - Грузия".


Вооруженное нападение совершено на филиал "Банка Грузии" в центре Кутаиси, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Новости - Грузия".

По предварительной информации, злоумышленник взял посетителей и сотрудников банка в заложники и требует выкуп в размере 2 миллионов лари (около 338 миллионов тенге. - Прим.)

По данным телеканала "Мтавари", захвачены до десяти человек.

Со слов очевидцев известно, что налетчик действует в одиночку. Несколько человек сообщили, что слышали звуки стрельбы.

Территория у отделения банка оцеплена, на месте мобилизован спецназ. В МВД Грузии факт ограбления подтверждают, однако на данном этапе не раскрывают дополнительные детали.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +20
Актау +23
Актобе +23
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +24
Костанай +25
Кызылорда +14
П
Павлодар +14
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +25
Туркестан +23
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети