Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2022 15:16

Нахамивший полицейским водитель Merсedes извинился в TikTok

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видеообращение к полицейским с извинениями записал водитель, нахамивший стражам порядка в Костанае, передает Tengrinews.kz.


Видеообращение к полицейским с извинениями записал водитель, нахамивший стражам порядка в Костанае, передает Tengrinews.kz.

Житель Костаная принес публичные извинения полицейским.

"Прошу извинения перед сотрудниками полиции и жителями города Костаная по поводу того, что вел себя агрессивно по отношению к сотрудникам полиции и обществу на городском пляже Костаная. Почему я себя так вел? Потому что у меня в тот день было ДТП, в меня въехал Ravon и повредил бампер, и я поехал на городской пляж посмотреть на людей и успокоить свою агрессию. Потом мне встретились сотрудники, и произошел конфликт, за что я извиняюсь и перед ними и перед вами, жители Костаная. Я всех люблю и уважаю, я не какой-то дурак с желтой карточкой", - обратился к подписчикам в TikTok житель Костаная Фархат Маликов.

В комментариях одни пользователи поддержали парня, другие напротив, осудили.

@mercedesbenz63amgw211 Приношу свои извинения перед ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!!! @theddanel @Tokaev ✅ ♬ оригинальный звук - Rrrrr

Напомним, в Костанае задержали водителя, нахамившего сотрудникам полиции. Видео оскорбления сотрудников полиции появилось в социальной сети TikTok. На кадрах автор видео, владелец автомобиля Mercedes-Benz, грубо и нецензурно обращается к остановившим его правоохранителям. Как пояснили в Департаменте полиции Костанайской области, мужчина был в районе городского пляжа, на его авто отсутствовали государственные номера.

Стражи порядка отметили, что во время оформления нарушения мужчина начал оскорблять сотрудников и попытался скрыться с места. До решения суда он был водворен в ИВС. Всего водитель был привлечен по 4 статьям административного кодекса РК.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети