Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 августа 2018 00:07

Бывшая жена Ильи Ильина принесла победу Казахстану на Азиаде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Роза Есенкулова Фото ©Роза Есенкулова

Казахстанские спортсмены начали выступления на летней Азиаде-2018 в индонезийской Джакарте, сообщает спортивный сайт Vesti.kz.


Казахстанские спортсмены начали выступления на летней Азиаде-2018 в индонезийской Джакарте, сообщает спортивный сайт Vesti.kz.

Женская сборная Казахстана по гандболу одержала две победы в двух матчах. Сначала казахстанки победили Индию - 36:19, а сегодня обыграли Китай - 27:26. Во встрече с китаянками решающий мяч за две секунды до сирены забила Наталья Ильина - бывшая супруга четырехкратного чемпиона мира по тяжелой атлетике Ильи Ильина.

В настоящее время сборная Казахстана с четырьмя очками занимает второе место, уступая Южной Корее по дополнительным показателям. Далее идут Китай, КНДР и Индия, которые баллов пока не набирали. Для выхода в полуфинал надо занять первое или второе место в группе.

Женская сборная Казахстана по гандболу в 2002 и 2006 годах выигрывала "серебро" на Азиаде, а в 2014-м стала бронзовым призером.

Илья Ильин и Наталья были вместе 12 лет. Спортсмены развелись в 2017 году. У пары есть совместная дочь. Наталья - многократная чемпионка Казахстана по гандболу. Выигрывала бронзовые медали Азиатских игр и чемпионата Азии. Участница двух чемпионатов мира.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети