Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 октября 2016 20:34

На дочь Федора Емельяненко напали в Москве - СМИ

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Федор Емельяненко. РИА Новости© Федор Емельяненко. РИА Новости©

В Москве совершено нападение на девятилетнюю дочь известного бойца Федора Емельяненко, пишет "Московский комсомолец" со ссылкой на источник.


В Москве совершено нападение на девятилетнюю дочь известного бойца Федора Емельяненко, пишет "Московский комсомолец" со ссылкой на источник.

По данным источника, инцидент произошел в конце прошлой недели, когда девочка шла из школы. Нападавший ударил ребенка в грудь. Девочка сама дошла до дома. Сначала она не стала ничего рассказывать родителям. Но позже ее стали мучить боли. Ребенка отвезли в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, где ей поставили диагноз "ушиб грудной клетки и брюшной полости". Описать представителям правоохранительных органов нападавших девочка не смогла.

Отметим, что на прошлой неделе разгорелся конфликт вокруг детских боев в Грозном, в которых принимали участие сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова. Президент Союза ММА России Федор Емельяненко осудил проведение детских боев, заявив, что поединки проводились по правилам для взрослых бойцов-профессионалов, что не подходит детям. 

Критика Емельяненко вызвала негативную реакцию в Чечне. Сам Кадыров написал в Instagram пост о том, что Емельяненко неправ. Однако позже он опубликовал другой пост - обращение к своим сторонникам с призывом не публиковать записи, затрагивающие честь и достоинство Емельяненко. По его мнению, спортсмен "осознал свою ошибку".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети