Олимпийский чемпион Алексей Немов подрался с активистами "СтопХам" в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Олимпийский чемпион Алексей Немов подрался с активистами "СтопХам" в Москве Алексей Немов. Фото с сайта sports.ru

Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов подрался с активистами движения "СтопХам" в Москве, сообщает РСН со ссылкой на руководителя движения Дмитрия Чугунова.


Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов подрался с активистами движения "СтопХам" в Москве, сообщает РСН со ссылкой на руководителя движения Дмитрия Чугунова.

Представители "СтопХам" сделали замечание 39-летнему гимнасту за то, что он припарковал машину в неположенном месте. Немов проигнорировал просьбу активистов уехать, после чего на лобовом стекле его машины появилась наклейка "Мне плевать на всех - я паркуюсь, где хочу".

На следующий день в том же месте спортсмен вновь нарушил правила дорожного движения. Когда один из участников движения "СтопХам" сделал Немову замечание, олимпийский чемпион вышел из машины и ударил молодого человека. Активист, в свою очередь, оттолкнул возмущенного спортсмена, после чего повалил его на землю.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.17   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +30
Актау +27
Актобе +29
Атырау +31
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +27
Костанай +37
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +34
Тараз +36
Туркестан +30
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети