Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2021 23:10

Олимпийский призер Нурислам Санаев отдаст свои призовые нуждающимся

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram/artas061 Фото: instagram/artas061

Олимпийский призер Нурислам Санаев на своей странице в Instagram написал о том, что хочет отдать свои премиальные за бронзу Олимпиады-2020 нуждающимся, передает Tengrinews.kz.


Олимпийский призер Нурислам Санаев на своей странице в Instagram написал о том, что хочет отдать свои премиальные за бронзу Олимпиады-2020 нуждающимся, передает Tengrinews.kz.

Спортсмен отметил, что всегда мечтал взять золотую медаль Олимпиады, а также помогать нуждающимся. Он написал, что свои премиальные в размере 31 миллиона тенге передаст тем, кому требуется помощь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nurislam Sanayev(Artas Sanaa) (@artas061)

"Сегодня я переполнен эмоциями и хочу выразить благодарность всему народу Казахстана за веру, поддержку и возможность! Спорт - это эмоции и вдохновение миллионов людей, это та сила, которая дарит нам мир. С раннего детства у меня была мечта завоевать золотую медаль Олимпиады, а также помогать нуждающимся, бедным и больным детям. Поэтому, чтобы воплотить в жизнь свою мечту, я хочу отдать все свои премиальные малоимущим семьям и больным детям Казахстана. Пусть они будут счастливы!" - говорится в посте спортсмена.

Напомним, казахстанский борец вольного стиля Нурислам Санаев выиграл схватку за бронзу у Георги Вангелова из Болгарии на Олимпийских играх в Токио. Сразу по прибытии в Алматы Нурисламу Санаеву подарили новый BMW.

Читайте также о том, сколько заработали казахстанские спортсмены на Олимпиаде в Токио.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети