Головкин ответил на вопрос о бое с МакГрегором

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин ответил на вопрос о бое с МакГрегором Фото с сайта fansided.com

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) ответил на вопрос о желании провести бой со звездой MMA Конором МакГрегором, сообщает портал Fightnews.com.


Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) ответил на вопрос о желании провести бой со звездой MMA Конором МакГрегором, сообщает портал Fightnews.com.

По словам казахстанца, он не относится к подобным боям серьезно. По словам Головкина, он "настоящий боксер, а не шоумен". "Я уважаю свой спорт, я серьезный человек. Хотите посмотреть настоящий бой? Добро пожаловать на вечер бокса в субботу. Это будет не веселое шоу, а олдскул", - заявил чемпион.

Добавим, что ранее известный боксер Флойд Мейвезер официально объявил о возобновлении карьеры ради поединка с МакГрегором. Американец говорил, что хочет провести бой в июне, и призывал ирландца подписать контракт.

В свою очередь, напомним, что бой Головкин - Джейкобс пройдет утром 19 марта по казахстанскому времени на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Трансляция вечера бокса начнется в 8.00 по времени Астаны на телеканалах "Казахстан" и KazSport. Поединок Головкина ориентировочно стартует в 9.40.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети