Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2015 10:05

Казахстанца пригласили сняться в британском фильме об Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаш Адилет. Фото из личного архива Димаш Адилет. Фото из личного архива

Димаш Адилет из Алматы принял участие в съемках британского документального кино, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Димаш Адилет из Алматы принял участие в съемках британского документального кино, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Лента расскажет о феномене социальной сети Instagram на примере нескольких героев, которые смогли привлечь внимание к своему профайлу необычными фотографиями, своеобразной жизненной позицией, а также интересными высказываниями. В их число попал аккаунт казахстанца, число фолловеров которого достигло почти 60 тысяч человек.

В Instagram Димаш (@dimashadilet) зарегистрировался около трех лет назад. В основном делится снимками из повседневной жизни, рассказывая о своих увлечениях и путешествиях. "Моя популярность в Instagram началась непроизвольно. Я начал загружать туда фотографии разных моментов своей жизни и постепенно стал замечать все больше и больше незнакомых людей у себя на странице. Для меня популярность не была целью. Instagram был моим способом документации своей жизни. Со временем число моих подписчиков стало активно расти, и я подумал, что кроме документации, я могу использовать это и для других полезных целей", - рассказал парень.

К слову, Димаш сейчас получает образование в Швейцарии, в связи с чем среди его аудитории много англоговорящих пользователей. Свои посты он пишет на двух языках - русском и английском. "Полгода назад я поменял формат своих постов. Кроме фотографий, я начал к ним писать небольшие посты на различные темы - это философия и мотивация. Я решил, что могу использовать эту возрастающую популярность для того, чтобы подавать хороший пример молодому поколению, заставлять их думать и мотивировать их. Я хочу, чтобы наша молодежь была интеллигентная, образованная и морально сильная, чему я и стараюсь способствовать", - поделился он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети