читаю коменты мужчин и понимаю, что у большинства какие-то материальные комплексы🤷🏼♀️ каждый второй про деньги пишет. запомните, деньги это способ задуматься женщину, сможет ли он заботиться о ней в долгосрочных отношениях, рассматривая его как мужа или того кто будет ее содержать🤦 или подходит по социальному статусу. Но во время знакомства мы не строим долгосрочных планов. Мы оцениваем нравится ли мужчина или нет, есть ли у него шанс на свидание или нет... есть ли шанс показать себя, распустить свой хвост... кошелёк тут точно не причем. Об этом статья и наши комментарии.
Maximus, думаю даты достаточно, ведь ни каждый день по 20 детей оставляют. а если совпадёт так что несколько детей были в близкое время можно и тест сделать.
я как то не помню куда обращалась... плавание вроде. так вот мне там тренер сказал, если увидит потенциал - занятия будут бесплатно. или футбол... не помню. ну суть в том, что и у нас возможно заниматься бесплатно в приличных секциях!
ужесточить наказание! исполнять закон рк! в законе 10 мрп штраф за окурок брошенный, за харчок... а толку? кто следит? саке, баке, больше так не делайте... хорошо... до свидания. тьфу!
Макс, все хороши. одни соглашаются на нелегальную работу безо всяких гарантий и условий труда, вторые нарушают все возможные законы. а потом что-то требуют друг от друга... всех наказать!