Все ерунда, который день говорят о приложениях Е-салык, который не работает, зачем людей вводить в заблуждение???!!! куда пожаловаться уже не знаем, мы уже бессильны ((
у моей мамы налог 110тыс пришли, хотя она всю жизнь была инвалидом. вопрос кто приписали ей налог на авто, это МВД получается впаривают кому захотят???!!!
Айдын Рахимбаев был прав, цитирую его пост:
" Провальный проект ЛРТ-астана, невыгодно и слишком затратно даже если население будет рости из года в год. Китайцы ведь из возможных еще 20% не достроили."
речь идёт о синтетических продуктах, все знают, особенно молодежь о чем речь идёт.
поэтому необходимо создать группы спецов, которые могут вникнуть в компанию молодых людей. в Казахстане, боюсь называть цифры, но многие по сей день употребляет синтетические препараты, и не всегда понятно что они употребляют или нет. то есть не отличить их от здоровых людей.
самый главный признак, которое они не могут управлять собой, так это - возбуждённое состояние.
. Просьба будьте внимательнее, с теми, кто возбужден чрезмерно...