NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Мысыкбай Мысыкбаев – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
6 037
Комментарии
194
рейтинг
767
Школьникам запрещают использовать смартфоны на уроках: подписан закон
Мысыкбай Мысыкбаев
23 февраля 2024, 21:03
9
Да им лишь бы повозмущаться. Завтра под дождь попадёт - тоже власть будет виновата!
Казахстанка лишилась миллионов после предложения повысить ставку по депозиту
Мысыкбай Мысыкбаев
20 января 2024, 01:11
2
А я над ними издеваюсь! Раза 3-4 мне звонили, через некоторое время сами трубку бросают.
Смена часового пояса: когда будет принято окончательное решение
Мысыкбай Мысыкбаев
16 января 2024, 15:47
0
Алматинцы зимой футбол будут на час раньше смотреть.
Патрульную машину расплющило: полицейские пострадали в ДТП в Алматы
Мысыкбай Мысыкбаев
14 января 2024, 18:21
15
Главное чтоб водитель Камри не пострадал
Военная операция США и Британии: что происходит в Йемене
Мысыкбай Мысыкбаев
12 января 2024, 12:42
8
Молодцы, давно пора!
Взрыв во время намаза прогремел в мечети в Кабуле
Мысыкбай Мысыкбаев
18 августа 2022, 07:33
13
Слава богу, я атеист!
Устроил ДТП и сбежал: В Алматы ищут виновника аварии
Мысыкбай Мысыкбаев
13 августа 2022, 13:43
6
Неустановленны потому что ещё не успели установить. Или тебе через несколько минут надо результат выдать?
Устроил ДТП и сбежал: В Алматы ищут виновника аварии
Мысыкбай Мысыкбаев
13 августа 2022, 13:42
2
Байзакова ниже Жамбыла двухсторонняя.
У меня две жены - обвиняемый в убийстве уральского бизнесмена попросил не арестовывать его
Мысыкбай Мысыкбаев
11 августа 2022, 15:23
16
А, две жены? А что же он сразу не сказал? Конечно отпустить. Ещё на такси надо дать, чтобы поскорее добрался до дома.
Мужчина залез на крышу горящего здания, чтобы спасти флаг Казахстана
Мысыкбай Мысыкбаев
18 июля 2022, 17:26
52
Слабоумие и отвага!!!
Бывшего игрока "Что? Где? Когда?" Ровшана Аскерова объявили в розыск в России
Мысыкбай Мысыкбаев
11 мая 2022, 19:36
13
Знак качества.
На знатока "Что? Где? Когда?" Ровшана Аскерова завели уголовное дело "о реабилитации нацизма"
Мысыкбай Мысыкбаев
27 апреля 2022, 21:13
100
Солдаты привозили драгоценности как трофеи. Хотя трофеем может быть только оружие. Остальное - награбленное!!!
Во сколько Казахстану обходятся военные парады, рассказал министр
Мысыкбай Мысыкбаев
20 апреля 2022, 15:02
47
Правильно, что отменили парад. Парад это просто ненужная показуха. Лучше делом помочь ветеранам, что Казахстан и делает.
Полиция опубликовала видео задержания подозреваемого в убийстве врача в Алматы
Мысыкбай Мысыкбаев
04 апреля 2022, 17:51
14
И где здесь видео задержания???
Заболеваемость коронавирусом составила 253 человека за сутки
Мысыкбай Мысыкбаев
04 марта 2022, 08:10
3
Ковид-19, извини, сейчас не до тебя.
США готовы помочь Зеленскому эвакуироваться из Киева - СМИ
Мысыкбай Мысыкбаев
26 февраля 2022, 17:14
35
Молодцы что сдались в плен. Лучше жить чем умереть. Вернутся к семьям.
Эрдоган озвучил Путину позицию Турции по Украине
Мысыкбай Мысыкбаев
24 февраля 2022, 06:57
27
Ещё один нож в спину. Ну всё, хана теперь турецким помидорам и магнитикам!!!
Казахстанская чемпионка поздравила мужчин с 23 февраля откровенным видео
Мысыкбай Мысыкбаев
23 февраля 2022, 23:15
34
23 февраля профессиональный праздник был в СССР, а нынче в России, Белоруссии, Таджикистане и Кыргызстане, а не гендерный. Всемирный День мужчин 19 ноября.
Ехал задним ходом на мамином Lexus: 18-летний водитель задержан в Алматы
Мысыкбай Мысыкбаев
23 февраля 2022, 20:51
8
Гулять так гулять, может тогда уж сразу пожизненно лишить прав?
"Было-стало". Каким будет размер утильсбора на автомобили с учетом изменений
Мысыкбай Мысыкбаев
23 февраля 2022, 19:29
20
Для них не то что утильсбор, наверное даже колбаса роскошь!
Мысыкбай Мысыкбаев
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Новости
Статьи
Рейтинги