Все сделанно правильно. Если народ по другому не понимает. Проехали значит надеялись на агашек. Вот и приехал агашка. Тактика мвд правильная! Никому нет пощады!
Из простой бытовухи раздули дело на 30 лямов, и в итоге отказной материал. Стыдно должно быть этим всем людям кто замешан в этом ложном заявлении. Сколько времени и нервов потрачено сотрудниками полиции. Так посмотреть воздух расследовали! Но респект тому что выявили правду, и теперь надо добивать до конца привлечь всех обманщиков по новой статье!
Вот не понять народ, хорошо делаешь сами идут на шаг опасности. Раз говорится нельзя, значит не стоит ехать! Потом еще хают сотрудников! Молодец душой за работу!!!
Делать нечего да ходить там голосовать. Что спокойно не живется. Как не поймет народ что это завтра может привести к войне. И останутся у разбитого корыта, у руках уже другого государства!
На рынке сейчас водка паленная химикатов наталкают. Трудный период видимо был. Иманды болсын. Ещё один пример того что нельзя злоупотреблять алкоголем!
В первую очередь население сами себя должны оберегать, делать все то чему воспитывали с детства. Инстинкт самосохранения. Новости посмотреть в основном преступления глупые допущенные своей же халатностью граждан. Полиция и так старается выходить и бороться с преступностью на новом современном уровне!
Респект сотрудникам полиции! Они везде в огонь и в воду! Министр МВД правильно говорит, братья сестра будьте аккуратны не рискуйте. Воздержитесь от поездок!