Капелька, вы неадекватная. С какого перепуга отца привлекать за избиение ребенка, если он его не избивал?!!!! Вечно у вас, мужененавистниц, мужики виноваты во всем. А на счет безответственности мужчин, не спите с кем-попало в клубах, с надеждой что на вас женятся. Выходите замуж и спите с мужьями. А если уже родили от такого, то требуйте алименты или сдавайте ребенка в детдом, но ни в коем случае не бейте и тем более не убивайте ребенка. Это так сложно понять?
Бред это все. Вон на Кавказе пьющих почти нет, а убийства и драки по каждому поводу и без повода. А в Японии, Ю.Корее и прочих развитых странах пьющих полно, но убийств и драк гораздо меньше. Все зависит от менталитета и народной этики.
Возможно прозвучит странно, но чем больше поножовщин, тем более дисциплинированным станет население, меньше станет убийств в ходе драки или забивания толпой одного, так как достаточно будет показать нож и желание нападать тут же прекратиться:) А то привыкли отморозки, что нож достают чисто чтобы попугать, и лезут на рожон.
Очередная болтология от наших коррумпированных чинуш. Скажите проще - бабло украли, тестов не будет, а без тестов госпитализации не будет. Наверное еще и работники больниц принимают в первую очередь чинуш и своих личных знакомых, а остальные в последнюю очередь. Блат, одним словом.
Райхан, иманды болсын. Да, они по ходу уже наплевали на выявление контактных. И не только это, они даже анализы пцр не проводят явным симптомным больным.
Муслим, Турция никогда нам не помогала в истории, как и весь исламский мир. Не дай Бог кто нападет, мы не сможем защититься. Поэтому многовекторная политика.