Не могла понять, почему в городе Алматы идут точечные застройки!
А фишка вот в чём! Здесь вода, канализация, свет, газ подведены! А на окраинах города на это идут лишние затраты. Получается и дом построят, и плюс деньги сэкономят на подведение воды, света, канализации, газа. А вот то, что диаметр труб канализации уже не будет соответствовать нормам, их не волнует! Да и не только это! Эх!
Так жаль разочароваться в Розе Рымбаевой! Не думала, что она скажет простом везении..У ИМАНБЕКА ТАЛАНТ! не просто везение! Думаю, у неё просто Зависть. 😳😒😒
Не ушин ресейден кейин барин кайталайсындар?
Фуууу! Позорники! Я российские,, Маски -Шоу " не смотрела! Противно! Нет! Наши казахи повторяют, ещё небось деньги за это заплатили! НАМЫС КАЙДА???
ПОЧЕМУ НА ВОКЗАЛЕ АЛМАТЫ -1 ЗАКРЫТЫ В ТУАЛЕТЕ 5 КАБИНОК ИЗ ВОСЬМИ??? ЧТО ЗА САМОУПРАВСТВО И ДЕБИЛИЗМ? КАК В ВОЕННЫЕ ГОДЫ ЗАКОЛОЧЕНЫ ДВЕРИ ДОСКАМИ! Ж/Д ВОКЗАЛ- ЭТО ЛИЦО ГОРОДА АЛМАТЫ!!!