Я считаю что в этом ничего такого нет. Если здания пустуют, то почему бы их не продать? Ну оставят они школы. И что дальше? Все равно некого учить. Пусть лучше хоть какая-то польза будет от этих зданий.
Ну если так топорно рассуждать, тогда мы и машины не сможем выпускать. Любое производство - это импортозамещение! А если это ещё и выход на импорт в Европу ещё лучше. Ламинированная фанера в строительстве всегда востребована.
Реально классно сделано, наконец-то с удобствами. Сумки можно теперь брать большие, а все почем у да потому что есть лифты и экскалаторы. Это просто прекрасно, это Белисимо.
Не знаю откуда столько негатива. Но на Севере Казахстана реально качественное образование. Одна только Журналистика входит в топ 5 в Казахстане. Сама училась в СКГУ. Половина студентов нашей кафедры работают по специальности. Несмотря на то что окончили только в этом году.