NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Алексей – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
1 826
Комментарии
298
рейтинг
3 323
Дана Уайт объявил самый долгожданный бой в UFC
Алексей
15 мая 2025, 11:55
1
Ну, получается уже объявил))
Динара Щеглова назначена вице-министром науки и высшего образования
Алексей
27 ноября 2023, 13:32
3
Olen Losev, вы видимо совсем с МКБ 10 незнакомы.
Рабочие погибли на руднике "Казахмыса"
Алексей
27 ноября 2023, 13:29
5
Кажется это называется преступная халатность, а не несчастный случай. Соболезнования родным и близким.
"Считаю незаслуженным". Тренер сборной Казахстана получил ценный подарок
Алексей
26 ноября 2023, 10:59
2
Подарили бы врачу или учителю - то это 100% взятка.
В нешуточный конфликт взрослых переросла школьная драка в Алматинской области
Алексей
23 ноября 2023, 14:25
0
Завуч и по совместительству мама)))))
Джокович "поиздевался" над популярным блогером: видео
Алексей
31 октября 2023, 21:42
0
Теперь у него 23 млн подписчиков.
Болельщики сборной Казахстана убрали весь мусор с трибун после матча с Данией
Алексей
15 октября 2023, 15:08
8
Вот это событие, аж в новостях написали.
Названы 9 предметов женского гардероба, которые ненавидят мужчины
Алексей
30 марта 2023, 18:44
8
Просто хороший человек, возможно в Вас проблема. Не с теми общаетесь.
"Месиво из грязи и трупы животных". Что происходит в 25 километрах от Алматы
Алексей
23 февраля 2023, 09:04
0
П- патриотизм.
"Хиджама запрещена". Видео с надрезами на лице ребенка прокомментировал Минздрав
Алексей
10 февраля 2023, 19:57
28
Да здравствует здравый смысл!!!
Нацфонд - детям. Когда и как будут начислять деньги
Алексей
06 февраля 2023, 13:41
4
Щ - щедрость.
Неожиданный поворот: казахстанцы задарили дорогими подарками студента из Астаны
Алексей
31 января 2023, 18:02
17
Как пришло, пусть так и уйдет. Да не оскудеет рука дающего.
58-летняя Моника Беллуччи: "Хочу состариться естественным путем"
Алексей
22 октября 2022, 14:12
8
А что есть не естественные пути старения??? Либо неправильный перевод. Я хочу выглядеть естественной на свой возраст.
Подсказывал детям движения: мужчина со школьной линейки восхитил Instagram
Алексей
21 октября 2022, 18:54
3
Папа!!!!
Утвержден герб Жетысуской области
Алексей
18 октября 2022, 09:48
3
Должность у него мощная конечно. Пока дочитал до конца начало забыл.
Геннадий Головкин против Сауля Канело Альвареса 3. Онлайн-трансляция боя
Алексей
18 сентября 2022, 10:28
6
Не пойму бой сливной чтоли??
Звезды-родители против психологов: можно ли целовать ребенка в губы
Алексей
16 августа 2022, 22:22
8
Сначала озвучьте специализацию психолога, опыт работы, где обучалась, есть ли у нее самой дети итд итп.И почему я должен равняться на "звёзд"??? На кого рассчитана эта статья???
Села Красная поляна, Петраковка и Арбузинка переименуют в Акмолинской области
Алексей
07 августа 2022, 07:38
89
Так вот почему села в упадке. Импульса не было.
Историческая победа: казахстанка Рыбакина выиграла Уимблдон
Алексей
09 июля 2022, 21:06
147
Казахстанцы дорогие мои это историческая победа. Урааа. Я поздравляю нас всех. Спасибо Елена, ну и заставила ты нас попережтвать. Ты большая молодец.
Курс рубля достиг 8,4 тенге
Алексей
23 июня 2022, 00:23
3
IDDQD, а сколько городов миллиоников в России? Так я Вам отвечу- 16, а население России 147 млн.
Алексей
1
2
3
4
5
6
7
8
..
14
15
Новости
Статьи
Рейтинги