Ну это же идиотизм, нормальную улицу уродовать и делать глупость, понятно что все это только ради отмывания денег и получения откатов!!!! Люди, пора уже официально организовывать протесты против таких "улучшений"
Сейчас привлекут стрелочников директора, завуча, учителей, а главный виновник и его родители останутся безнаказанным. Пора уже фото таких учеников-извращенцев и их родителей на доску позора в центре города вешать.
Давайте ещё больше дороги сужайте, особенно в Алматы, при таком росте городского населения и с учётом что пол Алматинской области работают в городе, ещё не тот показатель получим!!!
В России мат капитал на первого ребёнка сразу 10000 долл, и на каждого последующего увеличивается и не надо ждать , можно сразу на жильё потратить, это помимо всяких других пособий, что то у нас маловато будет(((
А кто будет следить как и где они высадили эти 150 саженцев?!!! А ведь за ними еще ухаживать надо!! Скорее всего штраф заплатят и всё. Этим бизнесменам лишь бы вывеску видно было, а на остальных наплевать.