Медосмотры проводят формально! Даже детей занимающихся в госсекциях, будущих наших чемпионов и то формально проводят осмотр!ноги руки целы, горло, уши все, даже ЭКГ не проводят!
При чем тут Путин, какой язык, турки земли под самой не суют, борзата прёт, скоро по шапке получат и также как ты победите к Путину милости просить, это вы сейчас такие герои.
Это ты своему делу скажи который воевал за вату, как ты говоришь, откуда вы берётесь такие!? Жизни не знаете, образования нет только амбиции, первый побежишь в степь, и будеш кричать ,стратегическое отступление!
Видно ты не простой пацан, если в геополитике сечеш, что ты можешь противопоставить Китаю? Оглянись, на тебе вокруг тебя все китайское, а твое, капуста в Таразе гниёт ума дать не могут,в правительстве решают что с ней делать, не смешно, тявкать на слона!