С одной стороны да, удара не было, это больше тычок какой то. И не верится, чтобы женщина 48 лет, полноватая, могла нокаут сделать. И видно, что девушка аккуратно на попу упала, а потом стала красиво кататься на полу, закрыв голову руками.
С другой стороны, в висок удары очень опасны, и может у девушки вообще какие то заболевания, может ее бить нельзя было
Разбираться нужно
Кому именно списали? Эта информации нет на сайте агентства. Понятно, что списывали своим. Малому бизнесу помогали бы. Крупному бизнесу, своим, сначала льготный кредит дадут, потому спишут его.
Из книги "Обмен разумов": ... Вместо того чтобы позорить себя, рыдая в суде, он позорил себя, бушуя в коридорах Федерал-Билдинг, требуя либо справедливости, либо, черт побери, какого-нибудь удачного ее эквивалента. ... Тщетно втолковывали ему юристы, что если бы справедливость действительно существовала, то отпала бы необходимость в законе и законниках, а тогда исчезла бы одна из благороднейших концепций человечества и целая профессия оказалась бы ненужной....
Через пешеходный бегать нельзя. Водителю повезло, что видеозапись выложили в Интернеты. Иначе не доказал бы, что дети бегут. Хорошо, что дети вроде не сильно пострадали.
Нет смысла бороться с пробками. Если победить пробки, то это привлечёт ещё больше жителей в частный транспорт, машин на дорогах станет больше, и опять будут пробки. И по новой.
Нужно развивать общественный транспорт. И усложнять жизнь частных владельцев.
Да, точно! Вообще бессмысленные конкурсы, у разных народов разные типажи, и красота у всех своя. А все эти конкурсы, даже мисс Намибия, победителем будет один и тот же типаж с обложки американского журнала
Ждём многомиллионных тендеров на темы:
1. Стратегия сокращения углеродного следа.
2. Оценка рисков по сокращению углеродного следа.
3. Разработка структуры управления углеродного следа.
4. Изменение влияния Самрук на ледники в Гренландии.
5. Самрук и пингвины Южной Африки.
И конечно в Самрук появится новое управление, с кучей сотрудников.
Это не так! В СССР была ужасная медицина. Хорошо было только по профилактике заболеваний, прививки, санитарные нормы, пропаганда висела в столовых и кафе, "мойте руки перед едой", и т.п. Так было именно потому, что профилактика гораздо дешевле, чем лечение. Напечатать плакат "мойте руки перед едой" дешево. А, например, не заразить кучу детей ВИЧ в Элисте - это дорого, потому что заставить советских медсестер кипятить нормально шприцы было дорого. При том, что весь мир давно сидел на одноразовых шприцах.
Простите меня, но за миллиард тенге можно оказать помощь большому числу других детей, с инвалидностью, или с другими тяжелыми заболеваниями. У этих других детей то же есть родители, которые тоже очень переживают за своих больных детей, и некоторые из этих детей даже страдают и мучаются.
Верните шлагбаум! Иначе все загадят! Посмотрите, что с пляжами Капчагая сделали, везде помойка. И там будет так же! Наши сограждане пока несознательные. Еще поколений пять должно смениться. Лет через 100 шлагбаум снимать нужно!
Вот и как следователь должен доказывать это преступление? Адвокат этого мужчины будет говорить: девушка пьяная пошла в номер с незнакомым мужчиной - пусть она объяснит, почему. И что она будет говорить в ответ? В уголовном праве презумпция невиновности.
Точно! И главный вопрос, где отец? Почему мать должна и работать, и ночами не спать, а отец ни за что не отвечает. Отца бы привлечь к ответственности, только статьи такой нет
Все верно, если пару сотен лет возить рабов из Африки, и эксплуатировать их до смерти, то да, с этим жить придется теперь еще долго. Во времена рабства из Африки вывезли несколько десятков млн рабов, и большинство из них умерло
В США все по другому, у населения на руках около 300 млн стволов. О чем то разговаривать с преступником очень опасно. А в ноги стрелять бесполезно, во первых трудно попасть, во вторых в большинстве случаев ранение в ногу не остановит преступника, он успеет ударить или выстрелить. Вот на этом видео видно, что выстрел в ногу не помог бы, она успела бы ударить ножом жертву
Так эти ели сами по себе постепенно падают, даже лет 5-10 назад этих стоящих деревьев было намного больше. Сделали какое то видео, наверное красивое, оригинальное, что в этом плохого?
1. Тенгри, зачем вы это публикуете? Неужели кто то способен дочитать это до конца?
2. Верховный суд очень неохотно отменяет решения, примерно 1% от решений отменяет. Раз отменили, в деле действительно были нарушения.
3. Если послушать другую сторону, то можно написать точно такую же статью, в которой та сторона тоже будет права.