как обычно гопник хабиб показал свое лицо и свое воспитание , позор и дискридитация спорта за таких "бойцов", даже смотреть его поединки противно и интервью его родни
вангую, что скоро в аптеках РК не останется жаропонижающих средств и средств гигиены, далее в супермаркетах пропадет туалетная бумага и гели и мыла для душа, позднее консервы и крупы