муж должен был увидеть, что что-то идёт не так, к тому же она жаловалась давно, и возила его еще, и говорила что на работу не хочет. Такое ощущение, что она устала от всего и всех, мало поддержки(( Женщина просто была в крайней депрессии уже, раз решила такую маленькую дочку оставить. Мужчины, будьте внимательнее, и мужественнее в конце концов!
Mavrodi, главное не убили? а что он как собака 20 Лет провел, считаете нормальным? мучение, а не жизнь, выживание! спасибо им ещё. никто не имеет права жизни человека лишать, и за это не стоит спасибо говорить!
Нурлан SV, вернули скорее всего пахать за ноль тенге дальше. у нас любят людей затыкать. На этого молодого парня смотреть страшно, беззубый, худой как с концлагеря. Отправьте парня домой уже!!
В А, Да кому вы верите? статье? я верю в то, что у хозяина этого парня хорошая крыша! Припугнули ,и дело с концом! Если бы он не был рабом, зачем ему надо было просить родителей забрать его?? если бы у него своя воля была, и деньги, чтобы добраться до родителей. Вам не кажется, что не вяжется тут? К сожалению коррупция неистребима в нашем государстве
Qaragandy ArgynQarakesek, какой ужас ,и это в 21 веке! всех причастных наказать надо! ломают жизнь людям, бесплатная рабочая сила. Взяточники получается участковые? вот к кому обращаться, если те, кто должен следить за правами человека, сам вне закона, и тот ещё правонарушитель, взяточник??? бардак в стране, назад в прошлое, рабовладельческий строй!
Mukametzhan Daniyar, я думаю надо сначала подумать, а потом писать. Сами себе противоречите! Люди некоторые действительно умирают от короны, это неоспоримый факт, и примеры есть у каждого.
если честно, то подростки не знают границ! все гаражи, и подъезды исписали, оставляют адреса своих инста страниц, спасенья нет от них. Их ругаешь, они ещё больше гадят. только штрафы их усмирят! жалко родители попадут, штрафы будут оплачивать.
тут и за бесплатно ее делать не хотят, а вы говорите платно. умерьте свой пыл, у нас что нибудь останется из бесплатного? иначе зачем нам такое государство, если помощи нет, люди стали людям помогать, они уже не ждут помощи свыше. Мир перевернулся, и окончательно сошел с ума