хотели прославиться, а удалось только опозориться))) ох щеглы, странные вы. эта травма головы ещё аукнется. Хорошо, что вообще голову не свернул. Видно было, что кое-как ноги унес
пусть государство выделяет деньги на модернизацию! сами не додумались за все эти года что-либо менять, теперь это пытаются сделать за счёт народа, и так обедневшего,простого, народа! все слепые как будто вокруг, искусственно вгоняют людей в бедность. Это повысить, то повысить, а ЗП , и пенсионные почему не увеличиваются? Люди в долг многие живут, в рассрочку на Каспий продукты берут, это предел уже! Народ обеспечивает сам себя, ещё и их.Я уверена, что отвалим деньги на модернизацию, потом выяснится, что толку нет, надо полностью заново строить ТЭЦ! и история повторится, только в разы крупнее деньги будут играть!
крутой сериал, посмотрела на одном дыхании, очень впечатлил. саундтреки до сих пор в голове играют. жду продолжения. Фильм да, как и многие другие имеет ограничения по возрасту. Не пойму возмущения многих, есть миллионы сериалов похуже, и по сценарию более жестокие, но именно к этому притензии.