А если нет возможности почистить , едешь в час пик по пробкам и негде остановиться , что в таких случаях ? А снег валит без перебоя , сначало надо разобраться намеренно ли это сделано .
На улицу в мороз дворы подметать и снег чистить . Это пойдет им на пользу , откройте такие центры для подростков 15 суток общественной работой пусть займутся .
Почему происходит такой беспредел у нас в стране особенно в стенах школы , наконец заблокируйте все порно каналы , это же ужас с первокласником такое сотворили , что дальше вопрос к министерству оброзования ???
Как жить этому истерзанному ребенку ???
Где ваша хваленая программа обучения ? Облик морали , нету ничего у вас кроме гребаных програм обучения которые переписываете все заново и так бесконечно . А воспитанием и защитой детей некому заниматься , я выросла и воспитывалась при советском союзе , блогодарна по сей день что у меня было все и счатливое детство и достойное обучение в стенах школы !!!
Уважаемые женшины , раз вы остались с дочками одни прошу никогда не выходите замуж .
Уже не раз психологи предупреждали что ваш ребенок будет всегда под преследованием чужого мужчины .
Действительно на юге самые высокие ком услуги , моя мама за 38 кв оплачивает бешеные деньги за ком услугу , она в месяц только за отопление 12000 платила в прошлом месяце , когда мы здесь в Алмате за 47 кв платим 12 тыс за всю ком услкгу включая все .
Цены выросли настолько , что невозможно угнатся , причем поднимают каждый раз . Спрашивается как нам жить на нищенские пенсии и зарплаты которые выделяет и распределяет государство ?????