Данияр Артюх, только в отсутствии пешеходных переходов в пределах видимости. Очень многие пешеходы переходят дорогу в неустановленном месте вблизи остановок или магазинов.
Жесть какая! Задача всех зомбированных - не допустить среди себя присутствия здоровых людей без зомбоящика на голове. Всё-таки надеюсь что это фейк и выброс, хотя сейчас всякое может быть
Вроде бы говорили, что ужесточат законодательство в области распространения наркотиков. Хорошо бы таких вот трафаретчиков тоже под статью загнать, дабы уезжали далеко и надолго. Глядишь, меньше бы дряни стало на улицах.
Месяц назад переходил Гагарина ниже Мынбаева, по пешеходке, ведя рукой велосипед. Другой рукой поддерживал пожилую женщину, которую попросили перевести на другую сторону. Естественно, быстро идти не получалось. Дальняя от нас машина остановилась для пропуска, тут довольно резво прямо перед нами тормозит патрульная без включенных спецсигналов, при этом передними колесами заехав на зебру. Мы даже замерли на месте. Шла бы бабушка одна - он бы ее снёс скорее всего