Стать лучшим в мире это многого стоет Серик это парень с народа я был пацаном и видел как он бегал между Абаем и Карабасом а в 2008 году во время олимпиады когда он выступал мы всем курсом собирались и болели за него
Вот пример если поделить 5.3 триллиона на 16 миллионов то получается по 331250 тенге на каждого человека в стране при этом в среднем год высшего образования в стране стоит данную сумму то получается что каждый 4 гражданин в стране получает высшее образование из этого следует что можно на эти средства обучить 3 785 714 казах танцев
Браконьеров такого профиля надо жостко наказывать это не тот человек который думает об обществе он убил сайгаков ради наживы а не для того что бы пренисти мясо домой так как дети голодные седят и им нечего есть!
Вот в этом случае как может так быть что её 14 разных людей насиловало в разный период времени и она вспомнила об этом только спустя 7 месяцев беременности хотя она знала что беременна спустя месяц и тест ДНК не кто не будет подделывать по токому делу там же не алигархи а простые пацаны с района с которыми она и сама и общалась и не была против отдохнуть
В военных и ведомственных училишах, армии курсанты солдаты маршируют и поют не от делать нечего это воспитание, дисциплина и порядок. Утром подъем в 6 утра отбой в 22:00 Режим. Парни служат от 17 лет а в Суворовских школах с 15 лет. А осуждённым так понимаю тяжело все это. Они жалуются пишут во все инстанции. А потому что эти люди лодари и бездельники не знающие о парядке и дисциплине не чего.
Сталин экономику всего СССР поднял заводы города построили в его время руководства не покупал дома и яхты в Лондоне и счета в банках не имел и дети его воевали а не отдыхали по курорта и транжирили деньги народа.
У нас могут в стране только запрещать повышать и увеличивать а вот решать задачи не могут люди на машинах с Россий Армении Киргизии ездят так как они дешевле новее и в лучшем техническом состоянии
Молодым семьям не чего нет от государства не какой помощи по чему им не помочь по этому разводы больше половина семей распадается дети растут в неполных семьях получают мало внимания и воспитания. Задумайтесь о будущем нашего народа и страны.