Все о китайских авто

Не идите за толпой, будьте независимы. Советы американского миллионера

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Конец октября. Дождливый вечер. Президентский люкс, который занимает целый этаж отеля Soluxe Hotel Astana ("Пекин палас"). Наша съемочная группа ждет американского миллионера, международного инвестора, финансового эксперта и человека, совершившего два кругосветных путешествия - Джима Роджерса. Предыдущее наше интервью, которое мы записывали с известным психологом, было о том, как вести себя во время кризиса. Мы решили продолжить эту тему и в беседе с Роджерсом, заодно спросив у него совета, как правильно инвестировать в трудные времена. В столицу Казахстана он приглашен в качестве модератора VI международного инвестиционного форума Astana Invest 2015.

TN:

Джим, Какие у вас ассоциации с Казахстаном? Чем привлекательна наша страна для вас и есть ли здесь ваши инвестиции?

TN:

Какие качества нужны человеку, чтобы стать богатым, состоятельным?

TN:

В чем сила доллара? Почему страны не могут отказаться от американской валюты? Сколько осталось жить доллару?

TN:

Вы считаете, что мировое финансовое господство будет у Азии? А именно у Китая?

TN:

Можно ли заработать хорошие деньги во время кризиса? Куда лучше вкладывать деньги в такой период?

TN:

Что должны извлечь люди из урока под названием "кризис"?

TN:

Нужно ли экономить на путешествиях во время кризиса?

TN:

В чем смысл жизни?

TN:

По последним данным, самым богатым человеком признан владелец бренда Zara. То есть люди покупали и покупают одежду, несмотря на финансовые трудности. Как вы считаете, зависимы ли люди от одежды?

TN:

У нас в Казахстане любят покупать дорогие автомобили, одежду люксовых брендов и недвижимость, проводить пышные свадьбы. Как вы считаете, правильно ли люди распоряжаются деньгами?

TN:

Богатые люди стараются надевать одно и то же, не тратить каждое утро время на решение, что же надеть. Вы разделяете эти мысли?

TN:

Но вы сейчас одеты очень стильно.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 517.68  course up  599.15  course up  6.59  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 21
Астана 23
Актау 19
Актобе 20
Атырау 22
Б
Балхаш 26
Ж
Жезказган 21
К
Караганда 23
Кокшетау 16
Костанай 28
Кызылорда 22
П
Павлодар 21
Петропавловск 19
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 24
Тараз 28
Туркестан 16
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 28
Ш
Шымкент 24

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer