Директора ТОО заподозрили в хищении денег на строительство детских площадок в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Директора ТОО заподозрили в хищении денег на строительство детских площадок в Шымкенте Кадр из видео

Директора ТОО заподозрили в хищении 3 миллионов тенге на строительство площадок для детей с инвалидностью в Шымкенте, передает Tengrinews.kz.


Директора ТОО заподозрили в хищении 3 миллионов тенге на строительство площадок для детей с инвалидностью в Шымкенте, передает Tengrinews.kz.

Департамент ведомства по Шымкенту начал досудебное расследование в отношении директора ТОО по факту хищения бюджетных средств.

"Он подозревается в том, что в 2019 году путем внесения недостоверных сведений в акты выполненных работ по строительству детских площадок для детей-инвалидов похитил 3 миллиона тенге", - рассказали в агентстве.

В настоящее время по делу проводится досудебное расследование. Иная информация в соответствии со статьей 201 Уголовно-процессуального кодекса разглашению не подлежит.

Ранее в агентстве сообщили о похищении главным бухгалтером учебного заведения в Караганде 88 миллионов тенге.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +20
Актау +21
Актобе +24
Атырау +29
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +13
Кокшетау +17
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +13
Петропавловск +14
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +19
Тараз +25
Туркестан +26
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети