Директора ТОО заподозрили в хищении денег на строительство детских площадок в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Директора ТОО заподозрили в хищении денег на строительство детских площадок в Шымкенте Кадр из видео

Директора ТОО заподозрили в хищении 3 миллионов тенге на строительство площадок для детей с инвалидностью в Шымкенте, передает Tengrinews.kz.


Директора ТОО заподозрили в хищении 3 миллионов тенге на строительство площадок для детей с инвалидностью в Шымкенте, передает Tengrinews.kz.

Департамент ведомства по Шымкенту начал досудебное расследование в отношении директора ТОО по факту хищения бюджетных средств.

"Он подозревается в том, что в 2019 году путем внесения недостоверных сведений в акты выполненных работ по строительству детских площадок для детей-инвалидов похитил 3 миллиона тенге", - рассказали в агентстве.

В настоящее время по делу проводится досудебное расследование. Иная информация в соответствии со статьей 201 Уголовно-процессуального кодекса разглашению не подлежит.

Ранее в агентстве сообщили о похищении главным бухгалтером учебного заведения в Караганде 88 миллионов тенге.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +23
Актау +14
Актобе +8
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +13
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети