Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 января 2022 11:03

Стрельба произошла в караоке-клубе в Караганде, есть раненый

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео. Кадр видео.

В Караганде в ночь на 3 января произошел конфликт между посетителями караоке-клуба и охраной заведения, в результате которого был ранен 23-летний мужчина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде в ночь на 3 января произошел конфликт между посетителями караоке-клуба и охраной заведения, в результате которого был ранен 23-летний мужчина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информация о стрельбе в караоке-клубе распространяется в социальных сетях. По словам очевидцев, в клубе завязался конфликт между посетителями и охраной увеселительного заведения, который перерос в потасовку и стрельбу. Инцидент произошел 3 января около 02.00 часов утра. В результате конфликта был ранен 23-летний мужчина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Караганда | Новости (@vkaragande.kz)

"Конфликт произошел между посетителями и охраной караоке-клуба Janym Soul. В медучреждение с диагнозом "огнестрельное ранение бедра" госпитализирован 23-летний житель города. По данному факту начато досудебное расследование по статье "Покушение на убийство", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Также в ведомстве добавили, что все участники конфликта установлены. Оружие изъято. Проводятся следственно-оперативные мероприятия для определения роли каждого в совершенном преступлении. На месте работает следственно-оперативная группа.

В Управлении здравоохранения области сообщили о состоянии раненого.

"Пациент был доставлен в приемный покой клиники Макажанова с открытым огнестрельным скольчатым переломом бедренной кости, с отслойкой размозжениям мягкий тканей правого бедра. В экстренным порядке был прооперирован. Произведена первичная хирургическая обработка раны, наложения аппаратов нижней фиксацией. На утро состояние больного оценивается как тяжелое стабильное. Проводится необходимое лечение", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

Ранее сообщалось, что в селе Урджар ВКО вооруженные люди ворвались на свадьбу. По данным полиции, инцидент произошел в 04.00 часов утра. Нападение попало на видео.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети