Сутенерша вовлекла в проституцию несовершеннолетнюю в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сутенерша вовлекла в проституцию несовершеннолетнюю в Алматы Иллюстративное фото rikatv.kz.

Сутенерша вовлекла в проституцию несовершеннолетнюю девушку в Алматы, сообщает Polisia.kz, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сутенерша вовлекла в проституцию несовершеннолетнюю девушку в Алматы, сообщает Polisia.kz, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Накануне сотрудниками Управления криминальной полиции Департамента полиции Алматы при проведении оперативно-профилактических мероприятий была выявлена квартира, в которой оказывались интимные услуги клиентам. В квартире находилась несовершеннолетняя девушка, которая оказывала интимные услуги в той квартире.

Как оказалось, вовлечением в проституцию занималась уроженка Кербулакского района Алматинской области. В настоящее время подозреваемая задержана сотрудниками полиции. Проводится досудебное расследование по части 2 пункта 3 статьи 309 УК РК. Иная информация в рамках статьи 201 УПК РК не подлежит разглашению.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +22
Актау +24
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +26
Костанай +28
Кызылорда +22
П
Павлодар +23
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети