Труп в ковре несколько лет лежал на дне колодца в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Труп в ковре несколько лет лежал на дне колодца в Шымкенте Фото Tengrinews.kz

Тело неизвестной женщины несколько лет пролежало на дне колодца в Шымкенте, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на Almaty.tv.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело неизвестной женщины несколько лет пролежало на дне колодца в Шымкенте, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на Almaty.tv.

Труп обнаружили в одном из районов города. Скелет был завернут в ковер и перемотан скотчем. По предварительным данным, женщине было около 30 лет, рост чуть выше 150 сантиметров, одета была в летнюю одежду.


Сюжет начинается с 2.55

Заместитель Департамента полиции Шымкента Арман Бейсенов сообщил, что ведется расследование по статье 99 Уголовного кодекса "Убийство". Проводятся все мероприятия для установления личности трупа и раскрытия преступления. Сотрудники полиции собирают информацию о пропавшей, расследование продолжается.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 2
Актобе -1
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -3
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан 1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети