Учитель физкультуры похитил свою ученицу в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Учитель физкультуры похитил свою ученицу в Шымкенте Фото с сайта time.kg

В Шымкенте учитель физкультуры похитил несовершеннолетнюю ученицу, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на заместителя прокурора Абайского района Ермека Айтимова.


В Шымкенте учитель физкультуры похитил несовершеннолетнюю ученицу, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на заместителя прокурора Абайского района Ермека Айтимова.

По данным прокуратуры, 25-летний учитель физической культуры шымкентской школы № 95 влюбился в свою бывшую ученицу и похитил ее. 28 мая около 17.00 девушка 1998 года рождения вместе с подругой шла по улице, когда к ним подъехала машина. В салоне автомобиля находился учитель физкультуры вместе с тремя своими знакомыми. Мужчины силой затолкали девушку в салон автомобиля и отвезли домой к преподавателю.

Привезя домой девушку, которая в этом году оканчивает школу, учитель предложил ей выйти за него замуж. Однако ученица на это ответила отказом. Через некоторое время за дочерью приехали родители и увезли девушку домой, в этот же день они написали заявление в правоохранительные органы. В результате учитель физкультуры сегодня, 29 мая, был арестован. Завтра суд должен вынести санкцию на время досудебного расследования. Если вина преподавателя в суде будет доказана, то мужчине грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.69   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +15
Актау +15
Актобе +22
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +13
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +7
П
Павлодар +16
Петропавловск +8
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +28
Туркестан +24
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети