В Алматы задержали избившего врача мужчину

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы задержали избившего врача мужчину Коллаж © Tengrinews.kz

Полиция Алматы задержала мужчину, избившего врача "скорой помощи", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.


Полиция Алматы задержала мужчину, избившего врача "скорой помощи", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

"Сейчас он доставлен в УВД и в рамках досудебного производства дает показания. Подозреваемый 1977 года рождения. В порядке статьи 128 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан в ближайшие часы он будет водворен в изолятор временного содержания ДВД города Алматы. Между тем, в течение 72 последующих часов фигурант будет представлен суду для избрания меры пресечения на период расследования", - сообщил начальник Управления криминальной полиции ДВД Алматы Жанболат Зиадин. Полиция проводит досудебное расследование по статье "Хулиганство". В ДВД не исключают, что в дальнейшем его действия могут быть переквалифицированы по другой статье.

Напомним, нападение на врачей "скорой помощи" произошло 26 ноября примерно в 03.00. Один из пострадавших был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Он находится в отделении реанимации. Позже в управлении здравоохранения рассказали, что после избиения врач впал в кому. Также в управлении рассказали, что с начала года было зарегистрировано 18 подобных случаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +10
Актау +19
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +8
Кокшетау +12
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +8
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +23
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети