Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2020 15:28

Задержание автоугонщика попало на видео в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Нур-Султане полицейские по горячим следам задержали автоугонщика "ГАЗели", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.


В Нур-Султане полицейские по горячим следам задержали автоугонщика "ГАЗели", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.

Обнаружить похитителя удалось по камерам виденаблюдений Центра оперативного управления ДП.

"В 02.30 часов в дежурную часть Управления полиции района "Есиль" обратился 58-летний мужчина и сообщил о пропаже автомашины марки "Газель". Операторами при просмотре камер по периметру территории обнаружено местоположение угнанного автомобиля. Сотрудники автопатруля на пересечении улиц Тлендиева - Бейсекова остановили "Газель" и задержали угонщика", - рассказали в полиции.

Автоугонщиком оказался 34-летний сосед потерпевшего, проживающий в этом же доме. Узнав, что водитель оставляет во дворе дома автомашину незапертой, он решил этим воспользоваться и угнал "Газель".

Горе-угонщик дал признательные показания и был доставлен в полицию. В настоящее время по факту угона проводится расследование по статье 200 УК РК. Угнанная автомашина возвращена владельцу.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети