15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Задержан подозреваемый в изнасиловании девочки в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан подозреваемый в изнасиловании девочки в Шымкенте Иллюстративное фото:aifudm.net

Жителя Алматы задержали по подозрению в совершении изнасилования несовершеннолетней в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Шымкента.


Жителя Алматы задержали по подозрению в совершении изнасилования несовершеннолетней в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Шымкента.

Для его задержания проводили совместные следственно-оперативные мероприятия с участием сотрудников МВД. По данным полиции, изнасилование произошло 5 января 2019 года.

"Благодаря профессионализму и слаженной работе следственно-оперативной группы (СОГ) сотрудникам Департамента полиции города Шымкента за короткий срок удалось составить поминутную хронологию преступления и выйти на след виновного лица. Причастность задержанного к преступлению подтверждается показаниями свидетелей и самой потерпевшей. Расследование дела продолжается", - сообщили в пресс-службе ДП Шымкента.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -3
Актау 6
Актобе -5
Атырау 3
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар 1
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети