• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/asselsadvakassova
Фото: instagram.com/asselsadvakassova

Асель Садвакасова рассказала о трагедии, которую пережила после свадьбы

20 октября 2023 12:27
Image
16

За историей замужества Асель Садвакасовой следил весь Казнет. Красивое предложение руки и сердца, а после - звездная свадьба с самыми роскошными подарками и выступлениями известных музыкантов. Казалось бы, ничто не могло испортить послевкусие от сказочного торжества. Однако в интервью с Тимуром Балымбетовым актриса призналась, что после свадьбы пережила огромный стресс. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Продолжение

По словам знаменитости, свадьба могла не состояться. Однако дело ускорилось из-за беременности, о которой актриса узнала в конце апреля. Тем не менее радостное событие омрачали постоянные ссоры и недопонимание между женихом и невестой.

"Возможно, это поможет многим женщинам, ведь никто от этого не застрахован. В конце апреля, за десять дней до приезда в Казахстан, я узнаю, что беременна. Мы не собирались жениться, но собирались съехаться.

С одной стороны, мы радовались, с другой стороны - были в шоке. Адаптировались достаточно быстро, мы встретились с родителями, им рассказали, и они с ходу нам: "давайте женитесь". Мы понимаем, что любим друг друга, и такие: "ну давай", – делится Асель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Асель Садвакасова (@asselsadvakassova)

Беременность стала одним из факторов, который повлиял на скорую женитьбу пары. Актриса собиралась рассказать об этом публике, ведь в этом нет ничего постыдного.

"Мы поженились, у нас была свадьба, о которой я мечтала всю жизнь. Она получилась даже лучше - была такая душевная, там было столько тепла и любви. И вот после свадьбы у нас начались кризисы, ругались. Я ему хотела предложить разъехаться, потому что я еще начала переживать, что это не очень благоприятно влияет на ребенка. Я беременна, нельзя мне так нервничать", – делится она.

  • Асель Садвакасова рассказала, как прошел первый день ее замужества. Читать тут.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Magzhan Tleukhanov (@tleuhanov)

  • "Самые щедрые друзья". Что дарили гости Асель Садвакасовой на свадьбе.

Изменения гормонального фона повлияли на Асель, сделав ее более восприимчивой, ранимой и чувствительной. Магжан и Асель поняли, что нужно работать над отношениями, а не разрывать их. Однако на очередном приеме у врача Асель сообщили о том, что ей нужно прервать беременность.

"На втором скрининге начали говорить, что идут какие-то изменения у ребенка. Я даже вспоминаю сейчас, та неделя была как в тумане. Мне кажется, я куда-то отлетела. С одной стороны, это, может, хорошо, потому что если бы я все проживала, то сошла бы с ума.

Принимается решение прервать беременность по медицинским показаниям. Я в шоке, не понимаю, что происходит. Я ложусь в больницу, и скажу так, что это очень нас сплотило. В моменте там такое чувство вины начало у меня возникать. Что я виновата, что что-то сделала или не сделала", – не сдерживая слез рассказала актриса.

Девушка признается, что ей помогли подруги, которые поддержали ее, поделившись своими аналогичными историями.

"Фраза "Так бывает" на самом деле имела для меня исцеляющий эффект, потому что об этом же не говорят. В моменте я думала, что это только со мной произошло. Наверное, что-то со мной не так. Хотя я была здоровая: не было токсикоза и я чувствовала себя прекрасно. Когда это все начало происходить, я увидела, какие у нас классные врачи, душевные", – подытожила актриса.

Актриса также с благодарностью вспомнила о том, как ее поддержала медсестра в клинике. Она рассказала Асель, как пережила одиннадцать беременностей, но родила только троих детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Magzhan Tleukhanov (@tleuhanov)

Напомним, что Магжан Тлеуханов младше Асель на 10 лет. Он активно ведет соцсети, является маркетологом и сооснователем ряда проектов с блогером Арманом Юсуповым. 13 июня пара зарегистрировала брак в государственном учреждении и в мечети, а 5 июля мероприятие прошло на открытой террасе одного из отелей Алматы. Подробнее читать тут.

Асель Садвакасова призналась, что боялась никогда не выйти замуж. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В WhatsApp появится новая функция для любителей голосовых сообщений

Похожие новости

counter.yadro.ru