• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из сериалов "Черное зеркало", "Ведьмак", "Идол"
Кадры из сериалов "Черное зеркало", "Ведьмак", "Идол"

"Черное зеркало", "Ведьмак" и "Идол": какие сериалы мы ждем в июне

06 июня 2023 11:29
Image
3

Уже состоялась премьера скандального сериала "Идол" с Лили-Роуз Депп и The Weeknd, а Disney+ запустит сериал "Тайное вторжение" с Сэмюэлем Л. Джексоном. Кроме того, зрителей ждут продолжения популярных сериалов "Ведьмак", "И просто так" и "Черное зеркало". О главных премьерах июня рассказывает Tengri Life.

"Кумир" - 4 июня

В центре сюжета – юная поп-звезда Джослин, которая после нервного срыва решает вернуться на сцену и стать главной американской поп-звездой. Однажды она встречает Тедроса, с которым у нее завязываются сложные страстные отношения. Параллельно шоу исследует жестокие реалии музыкального бизнеса.

"Основано на реальных событиях" - 8 июня

Сериал высмеивает увлечение американцев документальными шоу в жанре true-crime, которые воспроизводят резонансные уголовные дела, чаще всего о серийных убийцах. В центре сюжета шоу – риелтор, ее муж и их знакомый-сантехник, которые решают расследовать серию убийств, произошедших в их районе.

"Переполненная комната" - 9 июня

Психологический триллер с Томом Холландом в роли Дэнни Салливана, которого задерживают по обвинению в убийстве. Следовательница Риа проводит с Дэнни многочасовые беседы, чтобы понять, какая цепочка событий привела молодого человека к преступлению.

Отметим, что сериал снят по мотивам романа Дэниела Киза "Таинственная история Билли Миллигана", где главный герой страдает множественным расстройством личности, которое мотивирует его совершать преступления.

"Черное зеркало" - 16 июня

Сериал-антиутопия Чарли Брукера возвращается после четырехлетнего перерыва. В шестом сезоне будет пять эпизодов, которые не будут связаны между собой. Так, в каждой серии нас ждут отдельные жуткие истории с разными актерами в главных ролях.

Объединять их будет лишь основная тема – влияние технологий на жизнь людей. В числе актерского состава – Сальма Хайек, Джош Хартнетт, Бен Барнс, Зази Битц, Аарон Пол и Кейт Мара.

"Ходячие мертвецы: Мертвый город" - 18 июня

Это уже пятый сериал в рамках знаменитой хоррор-франшизы. При этом он является первым продолжением основного сериала.

Сюжет расскажет о том, как Мэгги и Ниган путешествуют по постапокалиптическому Манхэттену, отрезанному от материка, в поисках похищенного сына Мэгги Хершеля. По пути им встретятся зомби и живые люди, которые сделали Нью-Йорк миром, полным анархии, опасности и ужаса.

"Секретное вторжение" - 21 июня

Сериал Marvel о Нике Фьюри, в чьих руках находится судьба человечества. Стареющий шпион узнает, что раса инопланетян готовится захватить власть на Земле, и справиться с этой проблемой ему необходимо без помощи супергероев. Противостоять в этой битве он будет Гии, которую сыграет Эмилия Кларк.

Первый сезон сериала будет состоять из шести эпизодов, которые будут выходить один раз в неделю с 21 июня по 26 июля.

"И просто так" - 22 июня

Во втором сезоне спин-оффа "Секса в большом городе" Кэрри встретит своего бывшего возлюбленного Эйдана, Миранда с головой погрузится в отношения с небинарным комиком Че, а Шарлотта узнает, что ее дочка-подросток Лили готовится потерять девственность. Однако будет ли в продолжении четвертая подруга – Саманта Джонс – неизвестно.

"Ведьмак" - 29 июня

"Ведьмак" – один из самых популярных проектов от Netflix, в котором мы увидим Генри Кавилла в последний раз. Третий сезон рассказывает о том, как чародейка Йеннифэр везет Цири в школу магии Аретузу. Именно там девочку должны научить справляться со своими силами, однако на сборе чародеев их ожидает ловушка, подстроенная Нильфгаардом.

"Похищение" - 29 июня

События этого мини-сериала разворачиваются на борту самолета из Дубая в Лондон, который захватывают террористы. Главный герой – успешный деловой переговорщик Сэм Нельсон – располагает семью часами, чтобы спасти всех на борту.

Ранее мы писали о топе фильмов, которые были отмечены на Каннском кинофестивале. Читать тут. Более того, сказку "Спящая красавица" решили переснять в стиле хоррор.

Какие картины должен посмотреть каждый киноман: топ-15 корейских фильмов.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Какой казахский!": в сети восхитились речью актрисы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сальмонеллез и гепатит А: самый опасный салат назвали казахстанские санврачи

Похожие новости

counter.yadro.ru