• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
кадр из видео
кадр из видео

"Казахстанцы встали на мою защиту" - Нурлан Сабуров о травле

04 октября 2023 15:43
Image
8

Стендап-комик из Казахстана Нурлан Сабуров в одном из последних интервью рассказал о своих внутренних переживаниях, отношениях с женой и детьми и о том, что для него важнее всего, передает Tengri Life.

Во время беседы с автором подкаста Андреем Соколовским он рассказал о том, как ему удалось справиться со свалившимся на него хейтом после выступления в Сан-Франциско, США.

"Поначалу я действительно в это верил - в то, что в меня летело. В какой-то момент я действительно поверил, что я таким и являюсь - ужасным человеком, что я инициатор всего плохого в этом мире. То есть качели эмоциональные были дикие. Сильно я переживал. В первую очередь стержнем, который меня держал, была моя жена. Диана очень сильно поддерживала меня в этот момент. Не будь ее, я бы сильно поплыл", - рассказал он.

Он признался, что все шутки, сказанные со сцены о жене, не имеют никакой связи с реальностью.

"Есть момент, когда я шучу о ней, но это мало связано с реальностью. Она - основа семьи. Я ей благодарен за это, всегда об этом ей говорю. В жизни это очень важный человек. Слава Богу, что мне повезло ее встретить. Мне как будто сверху ее подарили, она мой ангел-хранитель. Благодаря ей я устоял в трудные моменты", - сказал он.

кадр из видео

Нурлан рассказал о поддержке, которую он ощутил от соотечественников. Причем как в социальных сетях, так и в реальной жизни.

"Я почувствовал эту защиту в первую очередь от Казахстана. Многие соотечественники в комментариях [эмоционально требовали] оставить меня в покое. Особенно я это почувствовал в Нью-Йорке на моем последнем концерте. Один чувак встал и пытался спровоцировать, и тут четверо казахов встают и кричат ему: "Э!". Они сильно хотели ему втащить", - вспомнил он.

Также комик рассказал о своих переживаниях по поводу воспитания детей и невозможности проводить с ними много времени.

"Чувство вины - это мое постоянное состояние. Каждый раз, когда приезжаю из длительного тура, это уже другие люди. Они так быстро растут", - поделился юморист.

Нурлан отметил, что не любит проводить время с детьми в игровых комнатах, предпочитая "живое" времяпрепровождение.

"Люблю позаниматься с ними спортом, делать ежедневные бытовые вещи. Эти моменты гораздо глубже проживаешь. Например, покататься с ними на великах. Такие моменты запоминаются. Если я иду в детскую комнату, то я с ними играю, а не сижу в телефоне", - отмечает он.

По словам юмориста, он не рассказывает своим детям о том, чем зарабатывает на жизнь. И они удивляются, когда к нему подходят другие дети, чтобы сфотографироваться.

"Некоторые родители допускают своих 10-летних детей до того, что они смотрят меня и узнают. И это вызывает во мне чувство диссонанса. Я иногда отказываю, когда ребенок хочет сфоткаться, и реакция родителей на это такая, как будто я ужасный человек. А хочется спросить: может быть, не стоит показывать десятилетнему человеку то, чем я занимаюсь?" - задается вопросом комик.

кадр из видео

Для Нурлана тема отцовства очень болезненная, и на то есть ряд причин.

"Тема отцовства меня очень сильно трогает. Во-первых, потому что наблюдается дикая безотцовщина, во вторую очередь, отцы - это всегда "что-то рядом". Вот есть команда, где мама, дети и бабушка, и есть отец - чисто болельщик. Даже осознавая это, не всегда следуешь верным принципам. Это постоянная борьба", - говорит он.

Истории с детьми неспроста стали одной из частых тем его выступлений. Комик признается, что это результат его внутренних переживаний.

"Дети - это уязвимая для меня тема. Я про них часто шучу не потому, что легкая тема, а потому, что это реально меня беспокоит. Дети, семья, отцовство - это все, о чем я часто думаю", - заключил он.

Ранее Нурлан Сабуров ответил на ряд неловких вопросов на YouTube-шоу "Вопрос ребром". Подробнее - в материале по ссылке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названа самая обсуждаемая функция iPhone 15 - ей посвятили 150 тысяч публикаций

Похожие новости

counter.yadro.ru