• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Все фото предоставлены ДЧС ВКО
Все фото предоставлены ДЧС ВКО

Необычное желание детей исполнили в Усть-Каменогорске

22 декабря 2023 19:10
Image
2

Новогодняя пора - время, когда должны исполняться желания. Особенно у тех, кто верит в праздничное чудо. Юные жители Усть-Каменогорска смогли примерить на себя роли спасателей и прокатиться на "суперкаре", передает Tengri Life со ссылкой на пресс-службу департамента чрезвычайных ситуаций ВКО.

Макар и Айторе часто представляли себя в кабине высокопроходимых "Шерпов", на которых сотрудники службы ЧС спасают людей из заносов и других чрезвычайных ситуаций. Поэтому, когда мальчишкам предложили посетить Оперативно-Спасательный Отряд, они с огромной радостью пришли в гости к "чсникам".

Каждого из них прокатили на вездеходах и познакомили с четвероногим спасателем Хитом, который тоже несет службу в рядах гражданской защиты.

После Макар и Айторе поделились своими эмоциями и отметили, что в канун Нового Года и правда все желания исполняются. Спасателям они пожелали успехов в борьбе со стихиями и задумались о том, как в будущем могут пополнить их ряды.

Зарядиться праздничным настроением и создать волшебную атмосферу поможет наша подборка любимых новогодних фильмов казахстанцев. Подробнее - в материале по ссылке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Валенки на льду". Ролик астанчанина покорил Казнет

Похожие новости

counter.yadro.ru